Пираты Карибского Моря

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Анкеты » опасно водиться с пиратами.тем более с женщинами-пиратами. (с)


опасно водиться с пиратами.тем более с женщинами-пиратами. (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Досье на персонажа

1. Имя, фамилия, прозвища.
Анжелика Тич|Angelica Tich| Прозвищ нет
2. Кто вы?.
Пиратка
3. Характер.
Что можно сказать о характере этой бойкой женщины. Постоять сама за себя она уж точно умеет, да и не только за себя. С ранних лет девушка имела "твёрдый" характер, который сохранился по сей день. Ненавидит тех людей, которые выше своего мнения, при этом считает их жалкими людишками. Любите боль? Так она может причинить её, пусть даже этот человек и её отец. Что у неё на уме, никто не знает, как говориться у каждого свои тараканы в голове. Такая красотка как она, могла бы соблазнить любого, но почему - то остановила свой выбор на капитане Джек Воробей, который в итоге её оставил и исчез. С чувством юмора у Анжелики просто замечательно, но всё же шутит в меру. Тем более ко всему относится очень серьёзно. И если взявшись за какое-либо дело, где будет много опасносте, Анжелика выполнит его на все 100 %, при этом не обойдясь без жертв. Но на то и нужно, чтобы добиться своей цели. Близкими она дорожит, хоть и редко это показывает, чтобы не казаться в глазах других людей слабой и не подводить свой идеал пирата.
4. Внешность.

опасно

http://s47.radikal.ru/i115/1105/53/aef92ffc5625.png

5. Пробный пост.
Жду :3


Досье на вас самих

1. Связь.
Риона знает. Если надо потом напишу в ЛС админам.
2. Опыт игры.
года 2 точно есть.
3. Как нас нашли?
Риона пригласила.

0

2

тема *задумалась* расскажите нам о вашей повторной встречи с Джеком я не смотрела четвертых пиратов, так что, думаю меня поймешь >__<

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Анкеты » опасно водиться с пиратами.тем более с женщинами-пиратами. (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно