Пираты Карибского Моря

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Анкеты » Я буду единственным сном в твоей бессоннице


Я буду единственным сном в твоей бессоннице

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Досье на персонажа

1. Имя, фамилия, прозвища.
Элизабет Суонн|Elizabeth Swann, Лиззи, Элиза
2. Кто вы?.
Дочь Губернатора Ямайки.
3. Характер.
Еще в детстве в Лиззи начала проявляться романтическая и довольно любопытная натура. Вопреки общественному мнению о пиратах, она считала, что это было бы так интересно - встретиться с пиратом! Вернее, она так считала, пока, по ее собственным словам, не повстречалась с одним из них. Хотя, тем не менее, она все же осталась романтиком.
Несмотря на то, что с рождения девушка принадлежала к высшему обществу, она совсем не походит на большинство его обывателей. Элизабет удивительным образом сочетает в себе как черты умной, воспитанной, вежливой леди с хорошими манерами и тонким вкусом, так и черты справедливой, доброй, открытой, искренней, любящей приключения девушки, которой не коснулись ненавистные ей фальшь, лицемерие и тщеславие высшего общества, что и проявляется в ее общении с людьми. Умеет прощать и сопереживать. Элизабет любопытна и в то же время достаточно своенравная, порой даже упрямая и упертая, не всегда желает подчиняться установленным правилам, которые считает необоснованными и несправедливыми. Дерзкая, гордая, но не гордячка, она отчаянна в сражениях, находчивая, храбрая, смело смотрит в лицо даже самой ужасающей опасности и никогда не сдается, идет до конца.
4. Внешность.
Рост:167.
Вес: 50 кг.
Цвет волос: русые.
Цвет глаз: голубой.
Телосложение: нормальное.
Особые приметы: Как таковых не имеется.
Общее описание: Элизабет, уже в молодом возрасте, была весьма красивой. И с каждым годом, становилась все прекрасней. Отец все время, смотря на нее, вспоминал мать, но Элизабет не знала какой она была, и только смотря в зеркало, могла примерно представить. Как выглядела ее мама. Девушка любила носить роскошные модные платья и прически, по новой моде, так как длинные русые волосы ей это позволяли.

Картинка|Картинка

http://wallpapers.dada.com.ua/images/wallpaper/full/48b2d482e419c_800x600.jpg

5. Пробный пост.
Жду


Досье на вас самих

1. Связь.
Проверяющему админу в ЛС
2. Опыт игры.
2 года 9 месяцев
3. Как нас нашли?
На Rolka.su

0

2

*потирает лапки* итак, вам тема для пробного поста - поведайте нам один день из жизни сингапурской пиратской баронессы.

0

3

Riona написал(а):

поведайте нам один день из жизни сингапурской пиратской баронессы.

Эм, немного не поняла. На корабле или в "королевстве"

0

4

Элизабет Суонн
как вам будет угодно.

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Анкеты » Я буду единственным сном в твоей бессоннице


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно